Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Sicherndes Tier/Knopfspießer"signiert J Wegerer, 2 Radierungen, Stockgrößen 15 x 12,5/ 13,5 x 9,5 cm, ungerahmt
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Julius Wegerer *
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |